В Черкассах состоится благотворительный матч "Все вместе поможем армии"

13 августа 2014 ФК "Черкасский Днепр" и молодежная сборная команда Украины по футболу встретятся в благотворительном товарищеском матче "Все вместе поможем армии!". Игра состоится в Черкассах на стадионе "Центральный" в 19:00, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

Этот матч будет проводиться по инициативе Федерации футбола Украины и руководства ее эксклюзивного коммерческого партнера ЧАО "Украина Футбол Интернешнл". Средства от реализации билетов на матч, поступления от его спонсоров и партнеров будут направлены на обеспечение потребностей украинской армии.

Продажа билетов начнется 2 августа в кассах стадиона "Центральный". Стоимость билетов на матч - 10 гривен. Общее количество мест на стадионе - 10 тысяч. Таким образом, если зрители полностью заполнят стадион, удастся собрать сумму 100 тысяч грн.

Организаторы матча надеются, что к указанному проекту присоединятся спонсоры и партнеры ФФУ и ФК "Черкасский Днепр", и тогда эта сумма может быть значительно больше.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров