5-летняя девочка погибла в результате пожара в Ровенской области
5-летняя девочка погибла в результате пожара в Ровенской области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС области.
В 16:15 3 июня по номеру "101" от местной жительницы села Остров Радивиловского района поступило сообщение о пожаре в частном хозяйстве.
По прибытию на место происшествия спасатели установили, что горит около трехсот тюков соломы. В ходе тушения пожарные обнаружили мертвое тело 5-летней внучки хозяйки.
Как говорится в сообщении, около 14 часов этого же дня дети со взрослыми пришли к бабушке с отдыха на реке. Они пообедали и пошли играть во двор. Около 16:10 одна из девочек, забежала в дом и сообщила своей бабушке о том, что горит солома, а сестренка пошла к реке. Жителями села и работники милиции организованы поисковые действия девочки. Через 2,5 часа внучка все же смогла сообщить о том, что ее сестренка находится в соломе. После проведения более детального осмотра останков соломы работниками Госслужбы по ЧС было обнаружено тело ребенка.
Сейчас все причины трагедии выясняются.







