Роскомнадзор запросил количество посещений блога А.Илларионова

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в Twitter сообщил, что Роскомнадзор запросил количество посетителей блога Андрея Илларионова, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Понеслась зима в Ташкент. Роскомнадзор запросил у "Эха (Москвы-ред.)" посещаемость блога Андрея Илларионова на предмет объявления которого Илларионова СМИ", - написал в Twitter Alexey Venediktov @aavst.

Напомним, как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в России с 1 августа вступил в силу закон о блоггерах, согласно которому блоггеры, записи которых читают более трех тысяч пользователей в сутки, должны регистрироваться в Роскомнадзоре. Блогерам придется регистрировать свои блоги в Роскомнадзоре, публиковать только достоверную информацию и выполнять те же законы, что и журналисты.

Андрей Николаевич Илларионов - экономист, экс-советник президента России В.Путина.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров