В Донецке коммунальный транспорт ограничил время своего движения - горсовет

В Донецке коммунальный транспорт ограничил время своего движения. Это связано с тем, что в городе с наступлением темноты активизируются боевые действия, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу городского совета.

"Только троллейбусы маршрута № 2 "ДМЗ - железнодорожный вокзал" курсируют согласно удлиненным графикам: отправление от ДМЗ в 20.10; 21.18; 22.25; 23.38; отправление от железнодорожного вокзала в 20.44; 21.53; 23.02; 00.13. В Петровском районе остается ограничение движения общественного транспорта в направлении диспетчерской станции "Трудовская" до городской больницы № 14", - говорится в сообщении.

Кроме того отмечено, что в течение дня аварийные бригады коммунальных предприятий восстанавливали электроснабжение на поврежденных объектах.

"Запитана первая площадка админсела, частично восстановлено электроснабжение микрорайона Текстильщик. В связи с тем, что идет большая нагрузка на линии электропередач, в некоторых микрорайонах Петровского и Кировского районов имеет место временное отключение света", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров