В аэропорту Дублина из-за шторма отменены более 100 рейсов
22 Янв, 0:36
В воскресенье, 21 января, авиакомпании отменили 102 рейса в аэропорту Дублина из-за шторма, который, по прогнозам, будет свирепствовать до конца дня. Об этом пишет Reuters, передает УНН.
Детали
Шторм Иша также заставил прервать 24 посадки до 17:00 по Гринвичу, тогда как 27 рейсов решили перенаправить в другие аэропорты.
Национальная метеорологическая служба Ирландии Met Eireann опубликовала оранжевое предупреждение о погоде для большей части страны, включая Дублин. Это означает, что ветер может существенно повлиять на людей, имущество и деятельность в этом районе.
Амстердамский аэропорт Схипхол отменил 130 рейсов, запланированных на понедельник, в качестве профилактической меры из-за сильного ветра.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







