Посетителей и работников банка эвакуировали из-за подозрительного пакета в Виннице
На пульт центрального наблюдения Винницкого УГСО поступил сигнал тревоги из одного из банков города Винницы. Кнопку тревожной сигнализации нажали работники заведения, которые заметили в своем отделении подозрительный пакет. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСО при УМВД в Винницкой области.
Сотрудники ГСО немедленно выехали на место вызова. Прибыв на место происшествия, в милицию обратились представители банка, которые пояснили, что они обнаружили подозрительный пакет.
Госохранники на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу милиции и взрыво-техническую службу, из банка эвакуировали людей. Однако еще до прибытия специалистов нашлась хозяйка подозрительного пакета. Оказалось, женщина была настолько занята своими делами, что свой пакет с вещами забыла в банке. Сейчас сотрудники финансового учреждения вернулись на свои рабочие места.
Работники милиции напоминают, что при обнаружении подозрительных вещей нужно немедленно сообщить в милицию, оперативно-спасательную службу и соблюдать меры личной безопасности.







