В россии заявили об атаке дронов в трех областях: загорелся склад горюче-смазочных материалов

В рф беспилотники атаковали курскую, воронежскую и белгородскую области. В курской области загорелся склад горюче-смазочных материалов. Об этом УНН сообщает со ссылкой на губернаторов областей - романа старовойта, александра гусева и вячеслава гладкова. 

Детали 

курский губернатор роман старовойт утверждает, что в результате атаки БПЛА в железногорском районе на северо-западе области возник пожар на складе горюче-смазочных материалов. 

"Горит резервуар с топливом, пострадавших нет. На место выехали оперативные службы", - написал он в соцсетях. 

Как заявил губернатор воронежской области александра гусев, над регионом утром вражеская ПВО якобы сбила три беспилотника, следует из постов в телеграмме. 

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Под белгородом вражеской системой ПВО будто бы был сбит БПЛА самолетного типа в районе села ближнее.  Как сообщил белгородский губернатор вячеслав гладков, оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

06.03.24, 05:53 • [views_0]

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров