Сегодня на Донбассе постоянно работают только 20 из 93 государственных шахт - профсоюз
11 Авг, 11:27
Сейчас на Донбассе возникают определенные проблемные энергетические вопросы, в частности о работе шахт, находящихся в государственном подчинении. Об этом во время брифинга сообщил Михаил Волынец, председатель Конфедерации свободных профсоюзов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com
"На сегодняшний день 20 шахт из 93, находящихся в государственном подчинении, находятся в постоянном режиме работы. Еще 48 шахт работают частично, 6 действующих шахт затоплены а еще 6 находятся в реструктуризации.
Также есть шахты, которые находятся в частной собственности и они также не работают. Поэтому в этом контексте возникает вопрос, будет ли Украина готова к зиме", - сказал он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







