Укрзализныця на День Независимости назначила дополнительные поезда в Западную Украину

Для обеспечения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом Укрзализныця на День Независимости Украины в западном направлении назначила три дополнительных поезда и дополнительные рейсы круглогодичного поезда. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Так, дополнительные поезда будут курсировать до Ужгорода, Ивано-Франковска и Хмельницкого, а дополнительные рейсы будут в Каменец-Подольский.

В рейс дополнительный поезд № 207К / 207Л Киев - Ужгород отправится из Киева 22 и 24 августа, из Ужгорода 23 и 25 августа. Поезд будет курсировать с остановками на станциях Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь, Злочев, Львов, Стрый, Сколе, Славское, Лавочное, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево и Батево.

Дополнительный поезд № 269/270 Киев - Ивано-Франковск - Хмельницкий отправится в рейс из Киева 22 августа, из Ивано-Франковска 23 августа. Поезд делать остановки на станциях Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Львов. Поезд № 269/219 Хмельницкий - Ивано-Франковск - Киев отправится в рейс из Хмельницкого и Ивано-Франковская 25 августа. Поезд будет делать остановки на станциях Тернополь и Львов.

Кроме этого, назначены дополнительные рейсы круглогодичного поезда № 139/140 Киев - Каменец-Подольский. Поезд осуществит дополнительные рейсы из Киева 22 и 24 августа, с Каменец-Подольского 23 и 25 августа.

Железнодорожники постоянно осуществляют анализ спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом и с учетом собственных возможностей (наличие свободного подвижного состава, пропускной способности вокзалов и др.) Назначают дополнительные поезда и увеличивают количество вагонов в круглогодичных поездах.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров