"Гуманитарный конвой" это прикрытие подготовки контратаки террористов на силы АТО - А.Геращенко

"Гуманитарный конвой" это лишь пиар прикрытие для подготовки контратаки путинских террористов на силы АТО с целью создать для В.Путина выгодные условия для переговоров с Президентом Украины 26 августа в Минске. Об этом в своем Фейсбуке написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Источники известного журналиста Романа Бочкалы из Антрацита подтверждают, все то, о чем я писал ранее. 'Гуманитарный конвой" это лишь пиар прикрытие для подготовки контратаки путинских террористов на силы АТО с целью создать для Путина выгодные условия (так как он их понимает) для переговоров с Президентом Украины 26 августа в Минске ", - написал А.Геращенко.

По его словам, Украина должна дать сдачи.

"Будем давать сдачи! Достаточно поднимать панику по поводу "гуманитарного конвоя "! Это лишь 1/10 видимой части айсберга. 9/10 не видно и делаются без всякого пиара! Давайте объединять усилия для борьбы с Путинскими террористами", - подчеркнул А .Геращенко.

Как известно, утром 22 августа не менее 60 грузовиков с гуманитарной помощью из России для юго-востока Украины пересекли границу. Вечером первые грузовики из состава российской гуманитарной колонны прибыли в Луганск.

По словам первого заместителя председателя государственной пограничной службы Павла Шишолина, вечером в Украину с нарушением таможенной и государственной границы перемещено 227 автомобилей российского "гуманитарного конвоя".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров