Служебное расследование в отношении экс-заместителя генпрокурора Вербицкого завершено, результаты передали НАБУ
8 Окт, 19:28
В Офисе Генпрокурора завершили служебное расследование в отношении уже экс-заместителя генпрокурора Дмитрия Вербицкого, результаты направили в НАБУ. Об этом генпрокурор Андрей Костин рассказал в проекте "Карпьяк на Суспільному", передает УНН.
"Относительно служебного расследования - оно завершено. И все материалы были направлены в НАБУ, в соответствии с запросом детектива", - сказал Костин.
Ранее "Схемы" установили, что девушка Вербицкого в 2024-м году обзавелась элитным имуществом на сумму не менее 52 миллионов гривен, не имея для этого достаточных официальных доходов. 1 июля генпрокурор Костин подписал приказ об увольнении Вербицкого с должности заместителя генпрокурора.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







