На Киевщине работает ПВО: жителей призывают оставаться в укрытиях
7 Ноя, 5:04
На Киевщине работает противовоздушная оборона. Об этом сообщают Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины, передает УНН.
В связи с текущей воздушной тревогой на территории Киевской области, всем жителям рекомендуется оставаться в укрытиях до завершения опасной ситуации. Силы противовоздушной обороны активно работают для нейтрализации угроз с воздуха.
Важно: в это время категорически запрещено осуществлять фото- и видеофиксацию работы наших сил обороны, а также сбивания воздушных целей или их падения. Соблюдение этого требования необходимо для обеспечения безопасности и оперативности выполнения задач сил обороны.
Будьте внимательны, следите за официальными сообщениями и не игнорируйте указания от местных органов власти и правоохранительных служб.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







