Дрон атаковал жилой дом в центре Киева: эвакуация продолжается
7 Ноя, 5:29
В Печерском районе Киева произошел пожар в результате вражеской атаки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает городской голова Виталий Кличко, передает УНН.
Детали
Огонь охватил верхние этажи многоэтажного жилого дома. На месте происшествия работают все экстренные службы - спасатели, правоохранители и медики.
Сейчас проводится эвакуация людей из здания, однако, по информации от спасателей, обращений в медицинские службы относительно пострадавших пока не поступало. Бригады скорой помощи дежурят на месте.
Атака на столицу продолжается, поэтому жителей призывают оставаться в укрытиях и не выходить на улицу без крайней необходимости.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







