Генштаб подтвердил поражение нефтебазы «лискинская» в воронежской области рф

Генеральный штаб ВСУ подтвердил поражение нефтебазы «Лискинская» в воронежской области рф, пишет УНН.

Силы обороны Украины поразили нефтебазу «Лискинская». В ночь на 16 января 2025 года подразделения Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны успешно атаковали нефтебазу «Лискинская», что в воронежской области РФ

- сообщили в Генштабе в соцсетях.

По имеющейся информации, как указали в Генштабе, «зафиксировано попадание в цель по меньшей мере трех ударных БПЛА». «На объекте возник масштабный пожар. Известно, что на нефтебазе хранилось топливо, которое, в частности, использовалось для обеспечения потребностей оккупационной армии РФ», - говорится в сообщении.

Более подробная информация о последствиях поражения уточняется.

«Целенаправленная и систематическая боевая работа по важным объектам российских захватчиков продолжается», - отметили в Генштабе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров