О.Богомолец создает информресурс для финпомощи семьям погибших военных

Заслуженный врач Украины Ольга Богомолец инициирует создание информационного ресурса для предоставления финансовой поддержки семьям, которые из-за войны на Востоке потеряли своих кормильцев. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Президента Украины.

"Любой человек из любой точки мира сможет зайти на этот ресурс, банк предоставит именной номер карточки, и можно будет перечислить деньги на счет семьи", - сказала она.

По словам Ольги Богомолец, на этом ресурсе должны быть счета семей активистов и правоохранителей, которые погибли во время Революции достоинства, а также героев, погибших в зоне проведения АТО.

Как сообщает ранее, П.Порошенко назначил своим советником О. Богомолец.

В ходе общения с О. Богомолец Президент Украины отметил, что данная должность позволит ей сконцентрироваться на ряде гуманитарных проблем.

"Уверен, что объединение наших усилий будет очень полезным для Украины. Сейчас страна переживает бурные времена, сейчас время, когда все неравнодушные люди, которые имеют высокий авторитет в обществе, в частности такие, как Вы, должны объединяться", - подчеркнул Глава государства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров