Человек травмировался под колесами поезда в Харьковской области

1 сентября в 02:15 в дежурную часть линейного отдела на ст. Основа УМВД Украины на Южной железной дороге поступило сообщение от станционного дежурному о том, что на перегоне "Безлюдовка - Терновая" между путями лежит неизвестный мужчина с травмами нижних конечностей. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Южной железной дороге.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила личность потерпевшего, им оказался 37-летний житель Харьковской области. С предварительным диагнозом: открытый перелом правой голени, скальпированная рана правой стопы и рваная рана предплечья, мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение областной клинической больницы г. Харькова.

Сам гражданин не помнит, как попал под поезд, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Продолжается досудебное расследование.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров