Завершается укрепление блокпостов на въезде в Мариуполь - СНБО

Завершается укрепление блокпостов на въезде в Мариуполь. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

А.Лысенко сообщил, что, по словам городского головы Мариуполя Юрия Хотлубея, сегодня в Мариуполе завершаются работы по укреплению блокпостов на въезде в город.

"Местные жители, общественные активисты и представители промышленных предприятий Мариуполя принимают в этом активное участие. Промышленные предприятия предоставляют специальные заграждения - противотанковые ежи собственного производства из стали и слябы - стальные плиты для размещения позиций украинских силовиков вокруг города", - сказал спикер ИАЦ СНБО.

По словам А.Лысенко, таким образом восстанавливаются укрепления на всех блокпостах, окружающих Мариуполь. В ближайшее время будет построена вторая линия защиты на расстоянии 15-20 км от города.

К сведению граждан, которые хотят способствовать обороне Мариуполя, телефон штаба территориальной обороны города (062) 933 33 13.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров