Относительно обстоятельств окружения частей ВСУ, Нацгвардии и МВД под Иловайском проведут тщательное расследование - С.Семенченко
3 Сен, 9:41
Относительно обстоятельств окружения украинских частей ВСУ, Нацгвардии и МВД под Иловайском будет проводиться тщательное расследование. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат "Донбасса" Семен Семенченко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"По итогам вчерашней встречи трех командиров батальонов с председателем ВР и Президентом - будет тщательное расследование обстоятельств окружения украинских частей ВСУ, Нацгвардии и МВД под Иловайском. Смена "правил игры" - оценка по результату и персональная ответственность за свои действия - то, с чего надо начинать, если мы хотим быть сильным государством и сохранить независимость", - говорится в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







