Непогода накрыла Ивано-Франковскую область и повалила десятки деревьев, травмирована женщина

В Ивано-Франковской области в результате непогоды на автодороге "Мукачево – Львов" повалено около 20 деревьев, частично заблокировано движение. Одно из деревьев упало на легковой автомобиль и травмировало женщину, передает УНН со ссылкой на Ивано-Франковскую ОВА.

Детали

По данным ОВА, сегодня во второй половине дня на территории Рогатинской территориальной общины наблюдалось осложнение погодных условий, а именно грозовые дожди с порывами ветра.

В результате непогоды на автодороге "Мукачево – Львов", вблизи села Бабухов, повалено около 20 деревьев. Они частично заблокировали движение транспорта. Одно из деревьев упало на легковой автомобиль и травмировало женщину, которую до прибытия пожарно-спасательных подразделений передали работникам экстренной медицинской помощи 

- говорится в сообщении.

Спасателями проводятся работы по расчистке проезжей части дороги.

Также на месте происшествия работает мобильно-оперативная группа Ивано-Франковского районного управления.

Также поступили сообщения о подтоплении частных приусадебных участков в селах Вербиловцы и Лучинцы. Информация уточняется.

Спасатели призывают граждан соблюдать правила безопасности во время осложнения погодных условий и следить за прогнозами синоптиков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров