Непогода накрыла Львов: улицы затопило, машины ушли под воду
17 Июл, 20:54
Масштабная непогода накрыла Львов и область. Местные Telegram-каналы публикуют последствия непогоды, в частности на видео видны потоки воды на улицах и даже в отдельных домах, передает УНН.
"Кукурузная плывет после дождя, вместе с ней и машины", - писали паблики.
Также сообщалось, что в Стрые Львовской области после обильных дождей автомобили ушли под воду.
Кроме того, местные сообщали о том, что в ЖК Greenville Park на Мазепы/Замарстыновской после ливня сплошной водопад в холле на первом этаже.
Напомним
В пятницу, 18 июля, в Украине сохранится контрастная погода: от +17 на западе до +35 на востоке. Дожди с грозами ожидаются почти по всей территории, кроме юга. В Киеве будут сохраняться комфортные +20, также возможны грозы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







