В кремле назвали "несерьезной" идею трехсторонней встречи экспертов рф, США и Украины
21 Дек, 10:55
Никто всерьез не говорил об инициативе проведения трехсторонней встречи экспертов рф, США и Украины. Об этом сообщил помощник главы кремля юрий ушаков, передает УНН со ссылкой на росСМИ.
Детали
Как сообщают росСМИ, ушаков убежден, что "внесенные в мирный план украинцами и европейцами изменения не приближают достижение договоренностей".
Кроме того, по его словам, "дмитриев в Майами ведет переговоры с американскими партнерами, вернется — доложит".
Добавим
Ранее Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о предложенном формате возможной совместной встречи после переговоров США и россии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







