В Киев прибыли советники по национальной безопасности европейских стран - Умеров
3 Янв, 11:16
В Киев прибыли советники по вопросам национальной безопасности европейских стран для проведения консультаций по вопросам безопасности и экономики и координации дальнейших шагов с партнерами. Об этом сообщил секретарь СНБО Рустем Умеров, пишет УНН.
В Киев прибыли советники по вопросам национальной безопасности европейских стран
Во встречах принимают участие представители Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Латвии, Эстонии, Литвы, Польши, Финляндии, Канады, Нидерландов, Швеции, Норвегии и Дании, а также НАТО, Европейского совета и Европейской комиссии, - говорится в сообщении.
Впереди насыщенный рабочий день: вопросы безопасности и экономики, работа с рамочными документами, координация дальнейших шагов с партнерами
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







