Танкер под греческим флагом получил удар неопознанного объекта у терминала в Новороссийске - Reuters

Танкер под греческим флагом "Maran Homer" получил удар от неопознанного объекта в субботу, когда ждал приказа войти в терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Новороссийске в РФ, со ссылкой на его менеджера Maran Tankers сообщает Reuters, пишет УНН.

Детали

Судно, которое плыло за пределами российских территориальных вод и ожидало получить груз казахстанской нефти, ударило примерно в 4:35 утра по местному времени (01:35 GMT).

"Пострадавших нет, экипаж в безопасности", - говорится в заявлении Maran Tankers, и добавляется, что отмечены лишь незначительные материальные повреждения палубы и оборудования судна.

Судно уже вышло из Новороссийска, сообщила компания.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров