Финал Евро-2020 сыграют в Лондоне
19 Сен, 15:41
Лондон получил право на проведение полуфинальной и финальной игры чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на украинскую службу ВВС.
Как говорится в сообщении, среди 13-ти городов, которые примут матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, также были шотландский Глазго, российский Санкт-Петербург, азербайджанский Баку, немецкий Мюнхен и итальянский Рим.
Напомним, ранее исполком УЕФА решил, что вместо традиционного проведения чемпионата Европы одной или двумя странами, в 2020 году турнир пройдет сразу в нескольких странах Европы.
Таким образом, матчи Евро-2020 в Лондоне пройдут на стадионе "Уэмбли".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







