"Красный Крест" поможет восстановить крыши и окна 500 домов в Луганске

В ближайшее время представители Международного комитета "Красного креста" распределят основные материалы для восстановления крыш и окон в 500 жилых домах в Луганске. Об этом говорится в обзоре оперативной деятельности МККК, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Глава делегации МККК в Украине Мишель Массон отметил, что "Красный крест" сотрудничает с местными властями восточной Украины, чтобы удовлетворить потребности людей в связи с приближением зимы.

"В ближайшие недели МККК будет распределять основные материалы для кровли в Луганске для того, чтобы позволить быстро восстановить крыши и окна 500 домов", - отметил он.

Кроме того, по его словам, сейчас МККК закупает стекло, цемент и материалы для кровли, чтобы отремонтировать дома для почти 31 тыс. жителей в районе Славянска.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров