Появились первые кадры после атаки на стадион "Черноморец", запланированный на завтра матч УПЛ — перенесён

В Одесской ГВА показали последствия российской атаки на стадион "Черноморец" — повреждены трибуны и остекление, передает УНН.

Детали

В результате удара был поврежден футбольный стадион "Черноморец" в центре города. Разрушениям подверглись крыша, остекление и трибуны. 

В результате атаки осколочные ранения получила 29-летняя женщина. Пострадавшей оказывается вся необходимая помощь. На месте происшествия работают все соответствующие службы.

Добавим

Как отмечается в официальном аккаунте Украинской Премьер-лиги, именно завтра на этой арене должен был состояться матч 2-го тура Украинской Премьер-лиги между "Черноморцем" и "Колосом".

Новая дата проведения и время начала матча будут определены дополнительно Дирекцией УПЛ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров