Во Львове столкнулись легковушка и микроавтобус: пострадали 4 человека, среди них - младенец
Во Львове столкнулись легковой автомобиль и автобус. В результате ДТП травмы получили четыре человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ во Львовской области.
Инцидент произошел в воскресенье, 28 сентября, около 12.50 часов на улице Городоцкой.
По предварительной информации, водитель легковушки "Chevrolet Aveo", 20-летний львовянин, не выполнил требования дорожного знака "Уступить дорогу" и совершил столкновение с автомобилем "Mercedes-Benz Vito". Бусом управлял 33-летний житель Львова.
В результате аварии пострадали двое пассажиров автомобиля "Mercedes-Benz Vito" - 51-летняя женщина и девочка-младенец. У ребенка - сотрясение головного мозга, а у женщины - ушиб.
Также травмированы водитель и 51-летний пассажир автомобиля "Chevrolet". В водителя диагностировали ушиб, а у пассажира - ушиб лба.







