В горсовете Мариуполя уточнили количество пострадавших от обстрела

По уточненной информации в результате обстрела поселка Сартана неподалеку от Мариуполя погибли 7 человек, а еще 16 были ранены. Кроме того, под обстрел попал и блокпост в поселке Талаковка, жертв нет. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Мариупольского горсовета.

"Сегодня, 14 октября, в результате обстрела поселка Сартана погибли семь мирных жителей, еще шестнадцать человек (а не семнадцать, как сообщалось ранее) получили ранения. По информации управления здравоохранения всем госпитализированным оказывается медицинская помощь в полном объеме", - говорится в сообщении.

Также в мэрии отметили, что в течение сегодняшнего дня попал под обстрел блокпост в поселке Талаковка. "Жертв, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет", - добавили в горсовете.

"Восточные окраины Мариуполя, в том числе блокпост в ЖМР Восточный, обстрелу не подвергались. По информации штаба АТО, в ходе сегодняшних обстрелов жертв и раненых среди военнослужащих не было. В настоящее время угрозы нападения на Мариуполь нет, обстановка на подступах к городу контролируемая", - сказано в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров