ГАИ призвало водителей не парковать транспорт сегодня возле НСК "Олимпийский"

Столичная Госавтоинспекция информирует, что 23 октября в 22 часов 05 минут на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Карабах" (Агдам, Азербайджан). Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ. Киева.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающей к НСК "Олимпийский ", а также тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной.

Кроме того, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации от 15.10.2014 № 1128, будет закрыто движение всех видов транспорта с 17.00 до 19.00. 24 октября 2014 - на Бессарабской площади, на участке от ул. Большой Васильковской (Красноармейской) до ул. Бассейная.

Госавтоинспекция просит киевлян и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Советуем всем водителям по возможности избегать поездок на указанные области и заранее выбирать маршрут объезда.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров