"Киевэнерго" подключило к отоплению жилой фонд столицы

"Киевэнерго" подключило к отоплению жилой фонд столицы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе компании.

"ПАО "Киевэнерго" по состоянию на утро 30 октября подключило к отоплению весь жилой фонд столицы - 9426 домов, из которых 7122 дома, обслуживаемых коммунальными ЖЭКами, 1225 ведомственных домов и 1097 домов, обслуживаемых частными ЖСК и ОСМД и подключаются к отоплению на основании поданных заявок", - сказано в сообщении.

"По состоянию на 25 октября 100% киевских детсадов подключены к отоплению. Средние школы в основном массово начнут подавать заявки на включение ГО до окончания осенних каникул. Лечебные заведения столицы подключены на 95%, при этом роддомы и стационары - на 100%.

Подключение произошло в течение 7 дней, такой срок обусловлен оптимальными технологическими режимами для запуска разветвленной системы теплосетей, теплоисточников и вспомогательного оборудования теплового хозяйства столицы. Подключение проходило в плановом режиме без нарушений и инцидентов", - отметили в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров