В Донбассе проинспектировали работу органов ГосЧС

По поручению председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины проведено инспектирование работы органов и подразделений ГосЧС на территории Донецкой и Луганской областей рабочей группой во главе с первым заместителем председателя Анатолием Бойко. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.comсообщили в пресс-службе ГосЧС.

Рабочая группа ознакомилась с повседневной деятельностью органов и подразделений главных управлений ГосЧС Украины в Донецкой и Луганской областях, сводного инженерного отряда и пиротехнических расчетов, которые выполняют задачи на территории проведения антитеррористической операции.

Вопросы взаимодействия органов и подразделений ГосЧС Украины с местными органами власти, выполнения Плана противодействия угрозам и реагирования на чрезвычайные ситуации осенне-зимнего периода на 2014-2015 годы обсуждались первым заместителем Председателя Анатолием Бойко во время рабочих встреч с председателем Донецкой областной государственной администрации Александром Кихтенко и председателем Луганской облгосадминистрации Геннадием Москалем.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров