В течение дня в зоне АТО ранили 3 военных - пресс-центр

В течение дня в зоне АТО были ранены 3 военнослужащих. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

"В течение дня боевики неоднократно обстреливали позиции Донецкого аэропорта, а также в районе населенных пунктов Крымское и Гранитное. Вследствие обстрелов трое военнослужащих получили ранения", - сообщил Селезнев.

Он также добавил, что военнослужащих эвакуировали в медицинские учреждения.

Напомним, в СНБО сообщили, что с 5 сентября во время боев в зоне АТО погибло более 30 украинских военных. И эта цифра лишь приблизительная.

5 сентября был объявлен режим временного прекращения огня. 19 сентября в Минске стороны украинского конфликта подписали меморандум, который предусматривает общее прекращение огня и создание 30-километровой буферной зоны под наблюдением ОБСЕ.

Кроме того, согласовали продолжить обмен пленными

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров