Кинотеатр «Украина» приглашает 04 августа на Допремьерный показ — вечеринку приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Нация изгоев»!

Один из лучших спецагентов мира Итан Хант (Том Круз) давно мечтает о спокойном и беззаботном отдыхе. Возможно, он смог бы насладится свободным временем, если бы жизнь его коллег по организации Impossible Missions Force не оказалась в опасности. Угроза исходит от так называемого Синдиката – объединения опытнейших наемных убийц мира. Чтобы обезвредить преступников Ханту предстоит вступить с ними в опасную игру.

Приключенческий боевик «Миссия невыполнима: Нация изгоев» – это пятый фильм о спецагенте Ханте. Режиссерское кресло проекта занял Кристофер МакКуорри. Над сценарием совместно трудились МакКуорри и Брюс Геллар, который участвовал в написании истории ко всем фильмам серии. Уже стало традицией, что большинство трюков на экране лично исполняет Том Круз, отказываясь от помощи дублеров.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл на «красной» дорожке, развлекательная программа с призами от ведущего телеканала RTi Вадима Яцуна, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ Marengo.
Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00

Ваш билет на сеанс является вашим пригласительным на вечеринку!
Билеты Вы можете приобрести в кассе кинотеатра.
Бронирование билетов: 044 279 67 50
http://kino-ukraina.com.ua/

115_0.jpg

Главные новости дня

Новости партнеров