ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

Ни для кого не секрет, что одними из главных примеров для подражания в плане внешнего вида являются звезды. Пожалуй, нет ни одной равнодушной девушки, которая хоть раз в жизни не сказала бы: "Я хочу быть похожей на нее", "Как же мне хотелось бы выглядеть сегодня так же" либо "Я обязательно когда-нибудь сделаю себе такой мейк и буду выглядеть, как настоящая звезда!".

На самом деле все довольно просто, но не каждый знает, как правильно это сделать. И вот одна из самых красивых певиц современности Ани Лорак впервые эксклюзивно для "ПрессОРГ24" поделилась секретами своей привлекательности, рассказала о том, каким должен быть вечерний макияж, а так же раскрыла все тайны того, что находится в ее косметичке.

Ани, каким, по Вашему мнению, должен быть вечерний макияж?

Мне нравятся, когда в вечернем макияже есть акцент на что-то одно: это либо глаза, либо губы. Если это глаза, то хорошо, когда присутствует легкий стиль smoky eyes, и обязательно нанести стрелочку (Улыбается) Но, если акцент на помаде, то глаза должны быть накрашены слегка. Максимум тушь и стрелка. Мне нравится, когда губы накрашены ярко-красной помадой. Этот цвет подчеркивает белоснежную улыбку и обеспечивает беспроигрышный вариант в одежде – можно одеть и красное и черное, и белое. Но это тот случай, когда хочется сразить наповал. Ты красишь губы красной помадой и у всех остальных просто нет вариантов (Улыбается) Ты всегда сногсшибательна!

2g1a1939_0.jpg

Без каких косметических средств не можете обойтись?

По роду профессии мне приходится часто красится, наносить разные виды макияжа. Поэтому очень важно кожу увлажнять. В моей косметичке всегда есть увлажняющий крем и патчи под глаза. Важно помнить одно правило – кожа не должна пересушиваться. Поэтому всегда нужны две баночки хорошего крема «утро» и «день». Мое любимое средство, которым я пользуюсь каждый день, - это двухфазная смывка для снятия макияжа на маслянистой основе, после нанесения она еще долго оставляет лицо ухоженным.

Поделитесь списком косметических продуктов, которые всегда с Вами.

Смывка для макияжа Clarins
База под макияж – Clarins
Тон МАС
Румяна –МАС
Тени - МАС
Тушь - Lancome «Drama»
Помада - МАС
Пудра компактная - МАС

Clarins – уже годами проверенная косметика, которая меня никогда не подводит. Она идеально соответствует моему типу кожи, прекрасно увлажняет и матирует кожу, подготавливает ее к нанесению тона и самое главное - «заставляет» кожу сиять.

МАС – профессиональная косметика, которая прекрасно ложиться, скрывает недостатки, не течет, не размазывается, хорошо наносится. Помады очень устойчивые, и в тоже время хорошо увлажняют губы.

Lancome - тушь, не осыпается в течении дня, ярко-черного цвета, хорошо удлиняет ресницы.

Есть ли у Вас личные секреты нанесения макияжа?

Косметику наношу классическим способом. Высветляю т-образную зону и по ходу корректирую. Скулы прорабатываем - зона румян. Сейчас очень важно соблюдать легкость в макияже. Нельзя перенасыщать и цветом и текстурой. Текстура должна быть очень легкая. Если раньше обильно наносили пудру, то сейчас просто касаешься пудрой своей кожи. Фактура кожи должна «поблескивать». Должно быть ощущение, что кожа дышит свежестью. Особенно летом, когда жарко, я перехожу на кремовые корректоры, румяна и тени.

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: Ольга Ахимса

Главные новости дня

Новости партнеров