ВЛАД СЫТНИК ОТКРОЕТ СВАДЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КАЗАХСТАНЕ

ВЛАД СЫТНИК ОТКРОЕТ СВАДЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КАЗАХСТАНЕ

Популярный певец с удивительным голосом Влад Сытник станет специальным гостем на самом важном и стильном событии в свадебной индустрии Казахстана «Wedding Show Свадебная феерия 2016».

Уже в третий раз портал о стильных свадьбах Prosvadby.com организует зрелищное событие в свадебной индустрии Казахстана. Молодожены, профессионалы отрасли и просто ценители красоты увидят новинки «Wedding Show Свадебная феерия» 27-28 февраля 2015 года на самой известной площадке города Алматы «Grand Ballroom» Отеля Казахстан. На сцене фестиваля с развлекательной шоу-программой выступят приглашенные артисты из Украины – Влад Сытник и Marietta Ways, а также cover-группа Казахстана. Так же в рамках вечера пройдет уникальный танцевальный марафон с гостями Свадебной феерии.

Право открыть этот поистине феерический вечер получил Влад Сытник. Хотелось бы отметить, что это не первое участие артиста в подобного рода мероприятиях. Несколько лет назад свой творческий путь на музыкальном рынке Казахстана Влад начал именно со свадебного мероприятия. Тогда он выступил на открытии первого в Казахстане свадебного – семейного клуба (wd club), которое проходило в рамках празднования двухлетия журнала WD magazine. После чего, для артиста стало добрей традицией выступать на свадебных праздниках и дарить праздничное настроение влюбленным.

e12zn8ykgqi.jpg

«Для меня большая честь открывать такое масштабное мероприятие, как «Свадебная феерия». Сейчас как раз занимаюсь подготовкой к нему. Я к каждому своему выступлению отношусь очень серьезно, но к таким мероприятиям подхожу с еще большей отдачей, много провожу времени в студии. Постоянные репетиции, подбор материала. Открывать фестиваль - это не только очень почетно, но и очень ответственно. Мне важно подарить людям хорошее настроение, порадовать будущих молодоженов» - рассказывает Влад.

mvwmseglxi0.jpg

По словам Евгении Евстегнеевой, организатора и главного редактора портала Prosvadby, «Свадебная феерия» закрепила авторитет масштабного свадебного шоу Казахстана с участием лучших артистов из СНГ и профессионалов свадебной индустрии города. В этом году Свадебная феерия достигла новых высот.

«Нам хочется, чтобы у всех гостей в эти дни было фееричное весеннее настроение! А еще, скажу по секрету, уже сейчас мы продумываем новый необычный формат Свадебной феерии для следующего свадебного сезона!» - заключила Евгения.

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров