ДЖАМАЛА РАССКАЗАЛА ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ "ЗА ДЕНЬГИ"

ДЖАМАЛА РАССКАЗАЛА ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ "ЗА ДЕНЬГИ"

Новый выпуск журнала «Woman Magazine» украсил рисованный портрет певицы Джамалы, которая совсем скоро будет представлять нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме.

"Вот уже которую неделю Джамала является одной из самых обсуждаемых персон в Европе. Но еще до ее победы в нацотборе мы запланировали сделать с ней обложку. Лично для меня Джамала должна быть примером целеустремленности! Ведь не один год певица шла к своей цели несмотря ни на что! Я убежденна, что кто верит и стремится обязательно будет услышанным!" - поделилась главный редактор журнала «Woman Magazine» Юлия Лебедева.

В национальном отборе девушка участвовала не единожды. Но немногие знают о том, что быстро полюбившуюся публике песню «1944», написанную самостоятельно, Джамала до последнего не хотела показывать публике. О боязни обнажить душу зрителю певица откровенно рассказала на страницах издания.

«Можно сказать, что я пошла на отбор «Евровидения» только потому, что была эта песня. Я очень переживала, как воспримут ее слушатели. Я написала «1944» еще полтора года назад. Песня стала для меня таким сильным и сложным эмоциональным моментом, что я хранила ее в отдельной папке, с отдельной подписью и все время боялась к ней возвращаться», - призналась Джамала.

Также в ходе интервью Джамала разоткровенничалась о первых разочарованиях в творческом мире, которые пережила еще в раннем детстве на многочисленных конкурсах юных талантов.

«Конкурсы… Это бесконечное волнение и несправедливость. Даже не понимаю, как мне удавалось побеждать. Помню конкурс в Москве. Мне было 13 или 14 лет. Организаторам не понравилась моя фамилия - Джамаладинова. Сейчас уже понимаю, что в конкурсе места присуждали за деньги, а мы не платили никому из жюри», - рассказывает певица.

О секретах уверенности в себе, поиске гармонии и обратной стороне популярности Джамалы, о благотворительном проекте Анны Седаковой "Я помогу", о совместном проживании Арсена Мирзояна с тещей Ниной Матвиенко, о художественной гимнастике от Ирины Блохиной, о тайнах города Мадрид от Златы Огневич и многое другое читайте в свежем номере «Woman Magazine» , который уже в продаже.

12919760_1745126789053765_18777570818694.png

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОрг24 по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров