ДВА ДНЯ - ДВА АНШЛАГА: КАК ЗАПАДНЫЙ ГОРОД РОВНО ПРИНИМАЛ ПОТАПА И НАСТЮ

ДВА ДНЯ - ДВА АНШЛАГА: КАК ЗАПАДНЫЙ ГОРОД РОВНО ПРИНИМАЛ ПОТАПА И НАСТЮ

Несмотря на провокации и ажиотаж вокруг концертов «Потапа и Насти» на Западной Украине, 19 апреля с аншлагом пошли два концерта в городе Ровно. Запланированный концерт в соседнем Луцке был отменен из-за угрозы его безопасного и мирного проведения. Однако все зрители, которые приобрели билеты, были доставлены на концерт в ровенский Драмтеатр.

Комфортабельный автобус доставил на благотворительное мероприятие детей из интернатов, воспитанников детских домов и ветеранов АТО. На отдельном транспорте из Луцка приехала девочка-инвалид Яна Авраменко, которую сопровождали мама и бабушка. Для Яны живой концерт любимого дуэта был давней мечтой. Девочка так долго ждала этой встречи, что не могла сдержать эмоций и смущения.

000124.jpg

000123.jpg

Встречали любимый дуэт по национальной украинской традиции – хлебом и солью! Артисты были приятно удивлены теплотой приема, в зале было большое количество плакатов со словами любви и поддержки, а маленькие зрители долго не хотели отпускать артистов со сцены. «Потап и Настя», в свою очередь, поддержали один из ровенских интернатов, подарив его воспитанникам видеопроектор. По словам самого дуэта, это был концерт любви, мира и добра! Оба мероприятия были аншлаговыми, «Потап и Настя» обменивались с залом шутками и позитивом, зарядив всех присутствующих хорошим настроением!

1-3.jpg

Впереди у дуэта выступления в двух городах Западной Украины. 20 апреля состоятся два концерта в Ужгороде, один из которых будет носить благотворительный характер, а 21 апреля музыкальный праздник ожидает жителей Ивано-Франковска. В Ужгород «Потап и Настя» отправились на поезде, при встрече их ожидал такой же теплый прием с хлебом и солью. Артисты надеются, что таким же мирным и успешным будет концерт в Ивано-Франковске, и они смогут подарить зрителям свою любовь, добрые песни и позитивное настроение

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам продюсерскго центра Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment»

Главные новости дня

Новости партнеров