All Stars MOZGI Entertainment впервые спели вместе на украинском языке

All Stars MOZGI Entertainment  впервые спели вместе на украинском языке

«Время и Стекло», MOZGI и Michelle Andrade выпустили совместную песню «Промінь», которая станет официальным саундтреком к украинской комедии

Поклонники, коллеги и музыкальные эксперты давно ждали появления украинской песни от артистов MOZGI Entertainment. Продюсер и автор хитов Потап решил объединить в композиции на родном языке сразу все проекты. Вместе с Позитивом специально к музыкальной премии «Золотая Жар-Птица» от телеканала М2 написали песню «Промінь»: «Это модный и легкий трек от нашей большой дружной команды. Надеемся, что такое смелое сочетание музыкальных стилей, мелодичности и запоминающегося топ-лайна представит украинскую музыку в современной окраске» - комментирует Потап. Новый трек уникален тем, что для артистов придумывались отдельные вокальные ходы, в которых каждый вокалист смог бы показать себя: сольные партии Нади, Мichelle и Дяди Вади и качовый рэп от Потапа и Позитива.
В lyric-видео к песне самая дружная команда украинского шоу-бизнеса показала, как в теплой творческой атмосфере студии звукозаписи создает будущий хит: Позитив за роялем, Потап с гитарой, а трио Дядя Вадя, Надя Дорофеева и Michelle Andrade - у микрофонов.

Артисты подготовили уникальный номер для церемонии «Золотая Жар-Птица», которая состоится 19 мая во Дворце Украина (Киев). All Stars MOZGI Entertainment завершат премию ярким выступлением.

Песня «Промінь» cтанет первым саундтреком к полнометражной украинской комедии «Скажене Весілля». Производством фильма занимается компания «Прототип Продакшн» (FILM.UA Group) под руководством продюсеров: Юрия Горбунова, Ирины Костюк и Нади Коротушки. Лента появится в прокате этой осенью.

Автор: Даша Дьяченко по материалалм продюсерскиого центра Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment».

Главные новости дня

Новости партнеров