Группа «Время и Стекло» выпустила новый большой альбом VISLOVO

Группа «Время и Стекло» выпустила новый  большой альбом VISLOVO

В лонгплей VISLOVO вошло 14 треков, включая уже известные хиты «Е,Бой», «Финальные титры», «Песня про лицо», «Дим» и feat. Нади Дорофеевой и MONATIK- «Глубоко…». Это альбом для веселых вечеринок, для людей, которые охотятся за крутыми эмоциями и умеют отрываться по-настоящему, для шумных компаний, для влюбленных пар и просто меломанов…. VISLOVO есть в каждом.

В новом альбоме «Время и Стекло» продолжает экспериментировать с танцевальной музыкой: поп, edm,deep house из предыдущих альбомов в VISLOVO дополнились трендовыми future bass, фанком, рейвом, минималистичным r’n’b и другими стилями.

Что остается неизменным – это качовые мелодии, цепляющие дропы и запоминающиеся тексты. Над текстами и музыкой работали Потап, Позитив, Андрей Безкровный (DJ Bloodless), а аранжировками занимались суандпродюсер Вадим Лисица, Антон Крайнов и Роман Катрук (MOZGI Studio/FOXX Studio).

unnamed-27_0.jpg

«Альбом создавался непросто, потому что год был насыщен гастролями и съемками. Мы переносили премьеру несколько раз, поскольку просто не было времени доработать альбом. Сложился нестандартный для «Время и Стекло» музыкальный пазл – экспериментальный и очень интересный. Каждая песня из нового альбома – уже моя любимая» - Надя.

«Этим альбомом мы хотим удивить не только нашу аудиторию, наших фанатов, но и музыкантов. Я участвовал в создании саунда каждого трека, наполняя их звучанием и настроением. Мне кажется, у нас получилось внести новые краски в поп-музыку. VISLOVO– это музыкальный аттракцион, на котором еще никто не катался» - Позитив.

В основу альбома легла неудержимая энергия абсолютной свободы VISLOVO, которая продолжит свое развитие и в большом сольном шоу 5 октября в киевском Дворце Спорта.

Главные новости дня

Новости партнеров