НАДЯ И ПОЗИТИВ ИЗ "ВРЕМЯ И СТЕКЛО" РЕШИЛИ ЗАТРОЛЛИТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

НАДЯ И ПОЗИТИВ ИЗ "ВРЕМЯ И СТЕКЛО" РЕШИЛИ ЗАТРОЛЛИТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Каждый трек группы – это аудиоорнамент хитросплетенных слов и ультраактуального дэнс-грува. «Тролль» продолжает историю музыкальных поисков «Время и Стекло». Новый трек представляет собой цифровую мантру, это рассуждение о современных отношениях людей в нашем мире. Авторами слов и музыки стали Потап (Алексей Потапенко) и Позитив.

«Тролль» - это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами» - рассказывает продюсер группы Алексей Потапенко (Потап).

«Наша dream team говорит на разные темы языком музыки, и в этот раз наши с Надей рассуждения о современных отношениях вылились в песню «Тролль» - комментирует Позитив.

Надя признается, что влюбилась в новый трек с первого звука: «Это моя любимая песня, очень трендовая и прикольная! Я мечтаю о том, чтобы вы прочувствовали ее настроение и полюбили не меньше, чем все наши хиты»

Рекордсмены по просмотрам клипов в интернете уже сняли видео на песню «Тролль». Режиссером новой видеоработы стала Таня Муиньо, известная по клипам для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных украинских артистов. «Мы не останавливаемся в своих экспериментах. В этот раз решили изменить привычный стиль ребят – я уверена, что мы всех удивим! Это будет серьезный стёб, стильный, крутой и интересный!» - прокомментировала продюсер клипа Ирина Горовая.

«Время и Стекло» представят новинку этой осенью, а пока намекают, что «Тролль»
покорит зрителя не только жестикуляционным танцем «Сломанная лапка, ожерелье, диадема», но и представит группу кардинально другой.

Автор: Даша Дьяченко по материалам продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment».

Главные новости дня

Новости партнеров