СЛАВА ИЗ НЕАНГЕЛОВ ПОДАРИЛА МУЖУ ОГОЛЕННУЮ СЕБЯ В ГЛЯНЦЕ XXL

СЛАВА ИЗ НЕАНГЕЛОВ ПОДАРИЛА МУЖУ ОГОЛЕННУЮ СЕБЯ В ГЛЯНЦЕ XXL

Сегодня, 3 октября, – международный день врача. Именно этот праздник солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская отмечает особенно ярко и горячо, ведь она уже два года замужем за известным пластическим хирургом Эдгаром.

Певица весьма оригинально поздравила любимого мужа с профессиональным праздником. Слава подарила Эдгару свежий номер журнала XXL, на обложке которого она появилась в откровенном образе жгучей искусительницы.

cover_big.jpg

На своей странице Instagram Эдгар Каминский поделился впечатлениями от подарка жены. Он восхитился красотой любимой женщины, но при этом был весьма обескуражен откровенностью некоторых снимков. По словам Эдгара, он рассчитывал, что некоторые части тела позволено видеть только ему.

xxl_oct_4_1.jpg

xxl_oct_5_n.jpg

«Сегодня моя жена сделала для меня сногсшибательный сюрприз... После увиденного меня переполняет противоречивый восторг (я знал о фотосессии, но просил не показывать мне фото до выхода глянца). Я безумно счастлив, что столь красивая и неповторимая женщина с обложки XXL всецело принадлежит мне… Но любимая, некоторые частички твоего тела могу видеть только я».

Автор: Дарья Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам пресс-службы; Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров