ГРУППА "НЕАНГЕЛЫ" ВЫСТУПИЛИ НА СЦЕНЕ В ОГРОМНОЙ КЛЕТКЕ

ГРУППА "НЕАНГЕЛЫ" ВЫСТУПИЛИ НА СЦЕНЕ В ОГРОМНОЙ КЛЕТКЕ

18 марта на ежегодной церемонии вручения премии “VIVA! Самые красивые” НЕАНГЕЛЫ презентовали новую песню “Точки”.

Представление началось еще на красной дорожке, когда Слава и Виктория появились в хиджабах, разработанных в рамках творческой коллаборации Славы Каминской и Эльвиры Гасановой под названием “69SlavaKaminska”.

“До нас в хиджабах на красной дорожке еще никто не появлялся. Я давно хотела осуществить этот эксперимент, а НЕАНГЕЛЫ – самая подходящая группа для смелых идей. Хотелось показать, что даже практически полностью закрытое тело может быть сексуальным. А внутренняя сила проявится и в хиджабе”, - прокомментировала Слава.

_img_4155.jpg

img_4185.jpg

После представления номинантов премии, зал погрузился на несколько секунд в полную тишину, которая была нарушена ангельским пением хора мальчиков. Зрители услышали песню Роман, исполненную а-капелла десятками мальчиковых голосов. Припев любимой песни “Роман”, исполненный хором мальчиков “Дзвіночок” заставил зал ахнуть. В тот же момент на сцене появились Слава и Виктория в мерцающих нарядах и вращающейся клетке. Дуэт впервые исполнил свою новую песню «Точки».

«Мы бы хотели выразить отдельную благодарность режиссеру номера Сергею Неклева и его команде S*event. Нам просто везет на Сереж. Он идеально прочувствовал характер нашей группы соединив такое душевное исполнение песни Роман и наши взрывные голоса» - комментирует Виктория.

В трехметровой клетке НЕАНГЕЛЫ выступали в нарядах прекрасной Юлии Айсиной. Именно в этом образе артистки появятся на обложке нового сингла “Точки”.

_img_4368_.jpg

Продюсер группы Юрий Никитин сообщил, что официальная премьера сингла “Точки” состоится утром 24 марта в эфире Русского Радио Украина.

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; Фото: Валерий Вороненко

Главные новости дня

Новости партнеров