LOBODA ПОДАРИЛА ХАРЬКОВУ ГРОМКИЙ СТАРТ БОЛЬШОГО ШОУ

LOBODA ПОДАРИЛА ХАРЬКОВУ ГРОМКИЙ СТАРТ БОЛЬШОГО ШОУ

Вчера, 11 октября, харьковский ККЗ «Украина» собрал жителей первой столицы, а также ее гостей для того, чтобы показать шоу, готовое стать в одну линейку и конкурировать со звездами мирового уровня. А виновником и главным актером данного мероприятия оказалась одна из самых ярких артисток современности, девушка, которая с момента начала своей сольной карьеры взяла в руки руль и начала делать не просто модную музыку, а свою музыку модной – Светлана Лобода!

Как мне стало известно, билеты на данное мероприятие были раскуплены практически на 100% задолго до события, а в день самого концерта только счастливчикам удалось выхватить последние места и таки попасть на шоу, которое, к слову, имело символическое название от одной из песен Светланы «К черту любовь».

Ну что ж, зал наполнен, зрители замерли в ожидании, сцена готова принимать артистку. Кстати, хотелось бы отметить, что новое шоу LOBODA по праву заслужило называться именно «шоу», поскольку количество оборудования, декораций, света и прочих деталей, которые находились на сцене, крайне редко можно встретить у артистов, гастролирующих по разным городам. Светлана же замахнулась на масштабность, подтвердив свои намерения стать звездой мирового уровня.

dsc_0735.jpg

img_0498.jpg

dsc_2625.jpg

dsc_1549_0.jpg

Поскольку это был первый концерт тура под названием «К черту любовь», Харьков стал обладателем эксклюзивного права открыть занавес и выложить на стол все карты, которые LOBODA долгих 6 лет собирала и хранила для своих поклонников. «Харьков – это город, который я безумно люблю, здесь огромное количество моих друзей и самых верных поклонников! - произнесла со сцены Светлана, - Я знаю, что именно в этом городе меня всегда ждут и любят мои дорогие фанаты. Каждый раз, при встрече, либо же в комментариях на страничках моих социальных сетей я слышу и вижу вопросы о том, а когда же, наконец, я побалую таким прекрасным событием, как выпуск альбома? Но, вы знаете, для меня очень важно, когда сначала выходит хорошая песня, потом еще одна хорошая, потом еще одна… Это все не так просто, мы готовим к выпуску альбом, над которым работали целых 6 лет! И вот уже этой осенью он, наконец, увидит свет. Очень надеюсь, что данный альбом, так же, как и мои предыдущие песни, вам тоже придется по душе».
Завершив такой информативный монолог, Лобода исполнила совершенно новую песню под названием «Чуть-чуть», которая, как стало известно с ее слов, также войдет в ожидаемый альбом.

1-5.jpg

dsc_4671.jpg

ssc_31391.spg_.jpg

Помимо новинок, были исполнены в этот вечер и всем известные хиты «40 градусов», «Be my Valentine», «Постой, мужчина», «К черту любовь», «Город под запретом» и многие другие.

dsc_4386.jpg

dsc_1269.jpg

dsc_2490.jpg

dsc_1612.jpg

Не сложно было заметить, что артистка привезла огромное количество костюмов, как для себя, так и для команды танцоров и музыкантов. Но самой главной «фишкой» данного шоу оказались постановки. Именно они украсили каждую песню артистки, превратив банальное выступление в целое представление, где, помимо танцев, Светлана играла еще и роли, сменив амплуа певицы на актрису и впервые показав не только вокальные, но и актерские данные.

rsc_5464.rpg_.jpg

dsc_4708.jpg

ssc_4773.jpg

dsc_2734.jpg

Подытожив, можно смело сказать, что громкий старт сделан. Поздравляю Светлану с началом большого тура в поддержку будущего альбома и настоятельно рекомендую посетить шоу «К черту любовь» в вашем городе, поскольку это действительно не просто концерт, это настоящее ШОУ во всех смыслах данного слова.

rsc_3258.rpg_.jpg

dsc_1375.jpg

dsc_1143_0.jpg

ssc_5967.spg__1.jpg

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров