10 ЛЕТ ЗРИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ ХАРЬКОВЧАН ПОДАРИЛИ ПОТАПУ И НАСТЕ ПЕРЕАНШЛАГ

10 ЛЕТ ЗРИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ ХАРЬКОВЧАН ПОДАРИЛИ ПОТАПУ И НАСТЕ ПЕРЕАНШЛАГ

Вчера, 16 октября, харьковский ККЗ "Украина" принимал у себя в гостях одних из самых долгожданных артистов, билеты на концерт которых были раскуплены еще за месяц до назначенной даты, - Потапа и Настю Каменских.

К огромному сожалению, большинство топовых артистов Украины, на сегодняшний день, не могут похвастаться 100%-ной продажей билетов на свои выступления. А о том, что SOLD OUT может произойти за месяц до концерта, даже мечтать не приходится. Чего не скажешь о звездных гостях вчерашнего вечера. Полный зал без единого свободного места, это, конечно, хорошо, но что же делать тем, кто просто не успел купить билеты на любимых исполнителей? И тут выход был найден! Приставные стулья, стоячие места и довольные лица, в итоге, создали в зале атмосферу настоящего праздника.

img_1037.jpg

img_1197.jpg

10 лет с момента создания дуета "ПОТАП и НАСТЯ", 10 лет творческой деятельности, 10 лет народной любви - это все о ребятах. И именно по этому поводу Потап и Настя отправились в гастрольный тур по городам Украины с юбилейной программой "ЗОЛОТЫЕ КИТЫ".

Итак, Харьков...
Даже не взирая на технические неполадки в начале вечера, которые не позволили начать концерт вовремя, атмосфера в зале была очень теплой, а любопытство зрителей и желание увидеть своих кумиров как можно скорее просто раскалялось.
Как обычно, артисты захватили с собой множество сувенирной продукции, которую поклонники размели в считанные минуты и только последние 3 открыточки еще ждали своих покупателей перед началом шоу.

img_1030.jpg

Ролик на экране, последние пару минут ожиданий, и артисты на сцене! Поскольку концертный тур Потапа и Насти был юбилейным и включал в себя все самые яркие хиты за 10 лет существования дуета, то и начали они концерт с одной из самых известных и самых старых песен под названием "Не пара". "Мы очень рады присутствовать сегодня в этом зале и петь для вас наши самые лучшие песни! - произнес со сцены Потап. - Но именно "Не пара" стала, пожалуй, нашей визитной карточкой, и именно по этой композиции вы нас уж точно запомнили!".

img_1076.jpg

img_1137.jpg

img_1166.jpg

Сразу же после такого яркого начала зрители не смогли удержаться на своих местах и пустились в пляс. В итоге, харьковский ККЗ "Украина" из зала, где предположительно зрители должны сидеть, превратился массовый танцпол. Поклонники заполонили проходы, разместились под сценой и начали засыпать артистов цветами. Кстати, хотелось бы отметить, что именно по причине того, что личный контакт зрителя с исполнителями был настолько близким и частым, ребята первую половину концерта большую часть времени не пели, а принимали цветы, подарки, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими. Сначала массовая атака детей, а потом начали подтягиваться и взрослые. Охрана была бессильна, но и артисты этому не сопротивлялись, а, напротив, любезно старались уделить внимание каждому.

img_1155.jpg

img_1201.jpg

После такого яркого начала последовал целый поток всем известных хитов: "Все пучком", "РуРуРу", "Чумачечая весна" и многие другие. А, когда заиграла "Стиль Собачки", взбодрились даже самые ленивые, особенно взрослые. "Может не будем ее петь? - сказала Настя, - здесь же дети! Я стесняюсь (улыбается)". Но Потап сказал надо! Тем более, когда у Насти так красиво получается двигать в такт композиции своей....ну вы поняли.

img_1211.jpg

img_1209.jpg

Были так же и душевные моменты, например, под песню "Папа вам не мама", во время исполнения которой на экранах показывали фотографии из домашнего архива Потапа и Насти, а, когда зазвучала "Умамы" хором пел весь зал.
Но не только песни создали теплую атмосферу в зале, много было и разговоров. "Вы знаете... - произнес Потап, - Я никогда не думал, что встречу самую красивую девушку в мире! Посмотрите на нее! Ведь Настя у нас самая красивая, правда? А еще она самая "натуральная" девушка в шоу-бизнесе! (Улыбается) Вот всех смыслах этого слова." Весь вечер Потап делал комплименты своей напарнице и переживал за ее здоровье, поскольку, как известно, совсем недавно Настя получила травму ноги и еще не выздоровела окончательно.

img_1161.jpg

img_1191.jpg

А еще, конечно же, ребята много шутили, как на жизненные темы, так и на политические. Но не буду раскрывать все секреты, а просто советую посетить этот незабываемый концерт в своем городе, поскольку "Золотые Киты" - не просто шоу, это большой праздник, гарантия хорошего настроения и море любви!

img_1182.jpg

img_1112.jpg

img_1045.jpg

img_1205-222.jpg

Автор: Дарья Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; Фото: Дарья Дьяченко

Главные новости дня

Новости партнеров