ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ВЕЧЕРА НА ЦЕРЕМОНИИ "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ"

ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ВЕЧЕРА НА ЦЕРЕМОНИИ "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ"

В субботу, 18-го марта, состоялась самая ожидаемая ежегодная церемония “VIVA! Самые красивые”, где Ольга Горбачёва рассказала о главном секрете самых красивых.

Пасмурная погода не смогла помешать столичному Дворцу Украина собрать самых ярких и красивых представителей отечественного шоу-бизнеса.

Появление певицы и ментора Ольги Горбачёвой с супругом и продюсером Юрием Никитиным на звездной красной дорожке вызвало ажиотаж среди ведущих СМИ страны, которые спешили первыми взять интервью у главной пары украинского шоу-бизнеса.

_img_4234.jpg

_img_4122_1.jpg

Ольга предстала в потрясающем образе светлой королевы, необычное сочетание фактур которого лишь подчёркивало утончённый стиль артистки.

__-img_4477.jpg

По версии гостей мероприятия, оригинальная корона, дополнявшая образ певицы, намекала на то, что вне зависимости от результатов голосования, она чувствует себя королевой и самой красивой для своего мужа.

Приятным сюрпризом для всех зрителей церемонии стали прямые включения из вип-зоны для номинантов, где Ольга Горбачёва блистала в качестве специальной ведущей.
Тонкий юмор Ольги стал изюминкой вечера и помог раскрыть секреты самых красивых, а искромётные шутки заставляли зрителей с нетерпением ждать каждого нового появления артистки в эфире.

___-img_4474.jpg

«Самое большое удовольствие я получила в этот вечер от ведения. У меня были потрясающие собеседники среди номинантов на премию и потрясающие партнеры-ведущие. Надеюсь, мы доставили удовольствие и всем зрителям!», – поделилась Ольга Горбачёва.

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото - пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров