ОЛЬГА ГОРБАЧОВА: ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ

ОЛЬГА ГОРБАЧОВА: ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ

В Киеве состоялось масштабное музыкальное событие , где артистка и ментор Ольга Горбачева показала зрителям элегатный номер и поделилась последними счастливыми новостями.

В столичном Дворце Украина в рамках «Музыкальной платформы» собрались самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса. На концерте Ольга Горбачева представила изысканный и лёгкий номер на песню « Повезло». Зрительницы радостно встречали этот трек, клип к которому стал настольным видео в их счастливой интимной жизни.

На сцене Ольга появилась в неожиданно сексуальном и утонченном комбинезоне бренда Obrani, который комплиментами оценили поклонницы артистки, оставляя восторженные комментарии в ее микроблоге, и мужчины в зале: не стесняясь своих спутниц, они провожали Горбачеву криками «Браво».

dsc_0261.jpg

dsc_0241.jpg

Самая длинная очередь из журналистов выстроилась именно к Ольге. В последнее время артистка активно делится знаниями о том, как раскрыть свой внутренний потенциал для гармоничных отношений, проводит масштабные онлайн-марафоны, поэтому каждый репортёр хотел узнать для себя и телезрителей главные рецепты счастья. Ольга пригласила всех на свой необычный музыкально-психологический фестиваль «Солнце», с которым она отправится в тур по городам Украины уже через месяц.

Певицы за кулисами также настойчиво интересовались, как и где они могут пройти онлайн обучение у своей коллеги, ведь тема стабильных отношений всегда была проблемой номер один в шоу-бизнесе. А пара Никитин-Горбачева стала первым прецедентом публичного брака после развода.

О фестивале спрашивали не только женщины. Один из ведущих вечера, Александр Скичко, после выступления артистки захотел подробнее узнать о сексуальном и семейном образовании, которое Ольга успешно проводит для всех желающих, и не стесняясь, задал ей все вопросы прямо на сцене, пригласив всех женщин на «Солнце».

«Я готовлю настоящий женский фестиваль для всех, кто интересуется темой гармоничных отношений в паре. Я пригласила лучших мастеров по женскому развитию. Именно они обучили нас с мужем в своё время правилам счастливых отношений и помогли восстановить семью. Фестиваль пройдет в формате «обучение+концерт» - днём мы слушаем лекции, я знакомлю вас со своими мастерами, а вечером у нас – настоящий праздник, мой красивый концерт!»,- прокомментировала Ольга.

dsc_0285_.jpg

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров