20 ОКТЯБРЯ MONATIK ПОКАЖЕТ ТО, ЧТО РАНЕЕ ПЛОЩАДКА ДВОРЦА СПОРТА ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЛА

20 ОКТЯБРЯ MONATIK ПОКАЖЕТ ТО, ЧТО РАНЕЕ ПЛОЩАДКА ДВОРЦА СПОРТА ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЛА

Напомню, что 2017-ый в музыкальном мире мультиартиста MONATIKa шуточно прозвали годом VITAMINa D. А все потому, что еще в его начале певец громко заявил о своем намерении сделать во Дворце Спорта шоу, которое будет не просто запоминающимся, оно будет самым крутым событием уходящего 2017-го и самым ярким за всю историю концертной деятельности Украины.

Артист года пообещал, что покажет во Дворце спорта уровень live-шоу Vitamin D, которого ещё не удалось показать ранее ни одному украинскому исполнителю!

На шоу «Vitamin D», похоже, будет самая технически сложная сцена из всех когда-либо проведенных концертов украинских артистов.

Как признаются организаторы концерта MONATIK «Vitamin D», VIRUS: «Это новый уровень шоу, постановки, визуальных эффектов и спецэффектов». Как и было заявлено ранее, круглая сцена «Vitamin D» будет располагаться в центре Дворца спорта.

«С уверенностью можно сказать, что видимость и погружение во все происходящее на сцене будут великолепными с любого места в зале», – комментируют организаторы.

Более того, стало известно, что сцену построят в несколько ярусов. Так как в шоу используется только живой звук, к оборудованию выдвинуты особые требования от команды MONATIK. Подготовка будет происходить в несколько этапов. Чтобы воплотить все задуманное, монтаж во Дворце спорта будет проводиться несколько дней.

monatik_0.jpg

Еще раз напоминаю, что грандиозное шоу VITAMIN D by MONATIK состоится 20 октября.
Поспешите приобрести билеты уже сегодня!

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров