АЛИНА ПАЛИЙ ПОБИЛА СОБСТВЕННЫЙ РЕКОРД, ПОПАВ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ ЧАРТА KISS FM

АЛИНА ПАЛИЙ ПОБИЛА СОБСТВЕННЫЙ РЕКОРД, ПОПАВ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ ЧАРТА KISS FM

На днях молодая украинская певица Алина Палий впервые за всю историю ротаций собственных песен возглавила чарт Kiss FM, представив слушателям танцевальную версию трека под названием «Дякую».

Именно эта композиция звучит сегодня практически на всех украинских радиостанциях, но именно после выхода дэнс-версии трек моментально «взлетел» вверх и сразу же очутился в дамках.

«Я безумно благодарна каждому слушателю, который помог мне добраться до высшей строчки и сделал песню «Дякую» лидером!делится эмоциями Алина. - Конечно же, в таких случаях, нужно благодарить, а, в моем случае, я буду делать это непрерывно, как говорится, пока звучит моя песня (улыбается). Дякую, спасибо и много воздушных поцелуев хочу отправить в адрес каждого слушателя! Умейте благодарить, умейте любить, и пусть слова благодарности греют ваши сердца в холодную, дождливую и снежную погоду!»

Напомним, что ранее Алина уже практически «добиралась» де верхних строчек чартов популярных радиостанций с композициями «Полетели», «Тримай Мене» та «Серце Моє», но только «Дякую» не оставила предшественникам никаких шансов и вырвалась вперед, к слову, лихо обогнав, тем самым, известных украинских артистов, которые неделями не сдавали свои позиции.

first_alina_paliy.jpg

«Вы даже не представляете, насколько мне приятно оказаться на том месте, где, как правило, новичков “не пускают” (улыбается). Думаю, что мое «всему свое время» настало.комментирует артистка. - Обещаю, что все последующие треки и свеженький альбом, который я вот-вот вам покажу, точно так же приятно удивят и порадуют вас еще больше!"

alina_-_dyakuyu_dens.jpg

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров