НАШУМЕВШИЙ НОВЫЙ IPHONE ВДОХНОВИЛ УКРАИНСКУЮ ПЕВИЦУ НА СОЗДАНИЕ ПЕСНИ

НАШУМЕВШИЙ НОВЫЙ IPHONE ВДОХНОВИЛ УКРАИНСКУЮ ПЕВИЦУ НА СОЗДАНИЕ ПЕСНИ

Украинская певица Ира Левицкая представила новую песню о «гаджетозависимости» общества.

Певица и модель бренда «Valentino» Ира Левицкая выпустила песню о зависимости современного человечества от технологий. Сегодняшние реалии таковы, что различные гаджеты плотно укоренились в повседневной жизни каждого прогрессивного жителя планеты. Новая композиция артистки под названием «Телефон», автором которой стал поэт и композитор Андрей Француз, является тому подтверждением. Трек написан в привычной для певицы саркастично-юмористической форме.

"Моя музыка легкая и комичная, а ироничные тексты показывают надуманные проблемы молодого поколения. Говоря простым языком, каждая песня – стёб. И «Телефон» не стал исключением: незамысловатая история с классными танцевальными ритмами, которые качают моих поклонников. Моя задача, как артиста, подарить слушателям праздник и толику хорошего настроения – пусть философия и драматизм останутся в репертуаре моих коллег." - прокомментировала Ира.

ira_levic.jpg

Напомним, в арсенале у Иры Левицкой есть хиты «Шоколадка», «Готова» и, к слову, вирусная песня «Вова танцует», ставшая номинантом музыкальной премии M1 Music Awards.

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров