ИРИНА БИЛЫК ПОКАЗАЛА ХАРЬКОВУ ШОУ, КОТОРОЕ ГОТОВИЛА 20 ЛЕТ

ИРИНА БИЛЫК ПОКАЗАЛА ХАРЬКОВУ ШОУ, КОТОРОЕ ГОТОВИЛА 20 ЛЕТ

На днях Харьков впервые в новом 2018 году принимал самую романтичную и искреннюю певицу всех поколений существования шоу-бизнеса в Украине – Ирину Билык.
После длительного перерыва в концертной деятельности артистка вновь вышла на сцену с программой, которую готовила целых 20 лет.



Поистине незабываемое шоу «БЕЗ ГРИМА. Лучшее. О Любви» в домашней теплой атмосфере, бесконечное количество, как старых, так и новых песен, потрясающие костюмы – все это было подарено Харькову артисткой и ее командой в холодный зимний вечер.



Каждая, спетая Ириной песня, была похожа не на банальное исполнение, а настоящую исповедь женщины, которая умеет чувствовать и любить. Иными словами, концерт Примадонны напоминал самые настоящие жизненные истории любви, лично пережитые и пронесенные артисткой сквозь годы, собранные в один большой букет эмоций, положенных на музыку. Кстати, музыкальное сопровождение концерта тоже оказалось совершенно неожиданным для зрителей, поскольку Ирина собрала на одной сцене в этот вечер живой бэнд с огромным количеством разнообразных инструментов, напоминающий полноценный оркестр.



img_4997.jpg

«Мы не стремимся удивить публику чем-то грандиозным по типу миллиона блесток, роботов и конструкций, но музыкой, которую я пою душой, удивить таки обещаю.. А еще я предпочла выбрать для своего концерта наряды, которые хочу носить даже в повседневности (улыбается). Всегда об этом мечтала. Модно, стильно, сдержанно и, в то же время, ярко и роскошно. Проще говоря, «Без Грима» - это не только название моего шоу, оно означает, что я должна быть искренней и, как говорится, «без прикрас» абсолютно во всем: в одежде, песнях, эмоциях. Мой зритель должен мне верить и просто проживать каждую нотку и каждое слово вместе со мной! - рассказывает Ирина. – Кстати, что касается обуви, то я не покупала мировые бренды, а отдала предпочтение украинскому дизайнеру, который шьет ее специально под мою ногу. Считаю, что мне на сцене должно быть, прежде всего, удобно и комфортно, я хочу без особого труда наклоняться к своему зрителю, сидеть, вставать, ходить и даже пританцовывать (улыбается)»

img_5065_0.jpg



Невозможно не вспомнить также потрясающий свет на сцене и огромные светодиодные экраны за спиной Ирины, на протяжение всего концерта показывающие клипы и краткие сюжеты из жизни артистки. В общем, сюрпризы, эмоции и эстетическое удовольствие гарантировано!


Зрители, плакали, смелись, подпевали практически все песни с первого по последнее слово, а так же выносили на сцену море цветов и делали памятные фотографии с кумиром.

Если вы не успели побывать на шоу «БЕЗ ГРИМА. Лучшее. О Любви» в своем городе, то поспешите сделать это в любом другом, поскольку, создаваемое 20 лет, однозначно, останется незабываемым! И данное шоу обязательно нужно увидеть.

img_5051.jpg

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; фото: Даша Дьяченко

Главные новости дня

Новости партнеров